Deutsch
224 просмотров
прохожий
maj-major
22.02.12 11:12  Война на пороге. На нашем..
1. Миссия МАГАТЭ в Иране провалилась. Она не могла не провалится - в Ираке не проваливалась, все объекты обследовали и контролировали, но все равно про Иракскую ядерную программу говорили со всех трибун. А здесь вообще не пустили на 1 объект наблюдателей. Явно ядренная бомба там лежит и хочет упасть на Израиль или еще куда-то.
2. Азербайджан вдруг резко раскрывает иранские террористическо-разведовательные группировки на своей территории. Пачками.Про турок вообще промолчу.
3.Сирия доживает последние недели - если даже не будет прямого вооруженного вмешательства, то экономическая блокада сделает свое дело: голодные люди к разуму глухи А экономическое положение Сирии ухудшается в прогрессии:туризм заглох, нефть не покупают.  Плакали 20 млрд.$ российских денег, вложенных в экономику Сирии, как и деньги, вложенные в Ирак. Исчезнет третий по величине покупатель российского оружия и единственная наша военная база в Тартусе(куда мы, пугая Украину, грозили вывести флот из Севастополя)
Что остается из нефтегазоресурсодобывающего? После Сирии и Ирана?
Есть огромная страна с огромными ресурсами. С армией в костюмах "от кутюрье" и министром "от табуретки".  С мощным мусульманским подпольем. И в полном одиночестве - ни друзей, ни союзников.
Изучайте автомат "калашникова", ребята, сейчас - в бою учится поздно будет!
#1