Deutsch
199 просмотров
прохожий
maj-major
06.03.12 15:40  Я готов накормить Кавказ. Где и кому?
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4




classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui>



Примерно час назад меня в очередной раз чуть не сбил очередной «хач»-мобиль. На пешеходном переходе, на зеленый сигнал светофора. Черная жутко тонированная «девятка» гремя «восточной» музыкой даже не притормозила – промчалась, чуть не раскидывая пешеходов – видимо спешили ребята «шашлык – машлык» кушать. Если благодаря орущей музыке мы и успели отреагировать на приближение, благодаря этой же музыке водила не услышал мое мнение о его секс-ориентации (интересно, а он вообще что-то слышит после такой езды? – если на улице так слышно, что творится в салоне?).
Блин, часто говорят «Хватит кормить Кавказ» - я говорю: «Я готов накормить Кавказ»!
Но с условием – я накормлю, но чтоб ни один «хач»-мобиль с «безработными» жителями горных республик не смел нарушать правила в моем присутствии! Чтоб «гости» столицы не сидели в метро, широко растопырив коленки, изображая, что у них самые большие яйца в мире и они родственники слонов! Чтоб не таскали стволы и финки в общественных местах и кушали у себя дома!

А теперь о самой процедуре кормления:
В 2011 г Кавказу дали 150 млрд. рублей. Моя доля составляет примерно 1500 руб. Готов заплатить за любого несовершеннолетнего россиянина и выплатить дань 3000 руб. голодному Кавказу хоть наличкой, хоть продуктами: колбасой, мукой, хлебом, чаем. Могу кирпичом на строительство очередного дворца Дудаева Кадырова. А если найдется десяток моих сторонников, то кирпич доставим к представительству или Чечни, или Дагестана. А если сотня, то завезем кирпич во все представительства.
Делайте свой праздник «приятного аппетита»! Занимайтесь строительством и развитием, мне для вас дани не жалко, пишите адрес доставки! Окончательный адрес!

#1