Deutsch
197 просмотров
прохожий
maj-major
22.03.12 19:00  Теперь чиновники будут не в твиттер ходить, а в народ!
Что-то Медведев вдруг оживился? Наверное, не хочет безработным, но обеспеченным пенсионером оставаться? Я про него и забывать как-то стал, а он новую программу действий придумал! Многолетнюю!
1. Кризис Власти. Он исключительно от того, что народ не видит как работают чиновники на благо общества! Поэтому чиновник должен говорить и говорить с народом! Общаться! Диалог на всех уровнях!
Я, грешным делом думал, чтоб не было кризиса Власти, чиновники должны лучше работать и меньше бесконечно говорить о своей прекрасной работе на всех уровнях... Так что, блоги теперь закроют и все чиновники будут совершать пешие прогулки в народ? а где столько пеших полицаев сопровождения с мигалками набрать?
2.Для эффективной борьбы с коррупцией потребуются многие годы и изменения в сознании людей! 5 направлений: сокращение госвмешательства в экономику, борьба с так называемой «большой коррупцией», меры по снижению коррупции при государственных закупках, снижение уровня бытовой коррупции и общественный контроль.
Забыл Президент-премьер добавить обязательное зашивание карманов у чиновников и очередное переведение стрелок куда-нибудь - тогда всегда стрелочник будет виноват!
#1