Deutsch
143 просмотров
прохожий
maj-major
04.04.12 17:33  "Сухой". Дурят ли нас?
Пресс-служба компании «Сухой»:
«Анализ выполненного объема работ позволяет уже сегодня сделать вывод о том, что Су-35/Су-35С обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками, по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами, а установленный комплекс бортового оборудования позволяет решать более широкий круг задач»
«заложенные в самолете потенциальные характеристики позволят превосходить все тактические истребители поколения „4“ и „4+“ типа Rafale и EF 2000, модернизированные истребители типа F-15, F-16, F-18, F-35 и противодействовать самолету F-22A».

Все, снимаю с головы кепку и бросаю ее в воздух! Дамы визжат от восторга и массово падают в обморок! Мужики за гаражами наливают в пластиковые стаканы паленую водку и важно рассуждают о превосходстве российской армии, флота и авиации над всякими "турками" и "пиндосами"!
Кстати, Лада Калина, по уверению АвтоВАЗа, не уступает лучшим зарубежным автомобилям,  ацетилсалициловая кислота лучше аспирина, а наши умы самые умные в мире!
А еще, у нас есть воздушные акробаты типа "Стрижей", которые ничего общего с настоящими боевыми летчиками не имеют. А самолет без хорошего летчика - дорогостоящая мишень в воздушном тире. И о превосходстве того или иного самолета можно сказать только по результатам реального воздушного боя, которого, надеюсь между Су-35 и F-35 над территорией России не будет...
А пока мы будем уверены, что обещанные к 2015г. 48
Су-35 разгромят любые вражеские воздушные армии и орды! Бей врага малой кровью и на чужой территории!

Да здравствуют российские микрокалькуляторы, самые большие микрокалькуляторы в мире!
Слава партии-с-рулем и нашим гребцам!
#1