Deutsch
218 просмотров
прохожий
maj-major
08.04.12 14:50  Секс на стороне и меню в детских садах. Полезное
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

http://www.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2009/08/27/090827121215_dog8_beggar.jpg



Если митинги проводят, значит, кто-то за это платит…

Мудрость.

 

Я человек спокойный, после того, как в начале 90-х 2 недели провел в кабинах камазов с пьяными русскими водителями в бесконечной очереди на таможне(вез в Дзилинь вагон пианино «Чайковский») любой мат, написанный в комментах, воспринимается как музыка. Но меня почему-то упорно считают ранимым человеком.
Вот и сейчас, вроде бы уже «забил» на тему детского и школьного питания: от упоминания поваров-отравителей, от мафии с шумовкой не то, что изжога, тошнота подкатывает… Но наймиты от питания сами стучатся ко мне в блог, на этот раз в виде движения «Против меню в детских садах». Стучится в виде туповатых троллей, закидывающих заказанные им для атаки статьи оскорблениями – считается, что по другую сторону монитора интеллигентный человек и это его выведет из равновесия, я заплАчу и убегу из ЖЖ. Навсегда убегу… Нет, я спокойно переписываю ip-адреса троллей, баню их и сравниваю с существующей базой. И вычисляю, из какой ж@пы вырастают эти ослиные уши.

Итак, очередной рассказ о племени «Ослиный коготь» об организации митингов в России.
В прошлых статьях я рассказывал о технологии сбора подписей, набора массовки и расценках(Почем дети для провокаций? ). Организаторы "борьбы с детсадовским меню" сделали выводы: таджики-гастарбайтеры и алкашня смотрятся не солидно в рядах «обеспокоенных» родителей в объективах телекамер. Теперь упор сделан на публику, умеющую позировать на кастингах.
Сайт для желающих стать звездами экрана и подзаработать. Рубрика «Полезное». Полезного очень много! Например, как нормализовать отношения с партнером через наставление рогов… или заработать на митинге Против нового меню в детских садах - достаточно просто позвонить!


Кстати, на сайте появилась еще одна рубрика «Простые волшебные деньги».

Видимо, деньги у организаторов поистине волшебные, если на организацию мероприятий и pr-поддержку уже потрачено несколько сот тысяч у.е. Странные финансовые возможности у молодых родителей, которые, как они говорят, вынуждены таскать своих детей в мороз и в дождь со снегом на митинги из-за того что нет денег на няню на 1 день для ребенка.

О том, как я побывал на митинге, расскажу завтра – сегодня Вербное Воскресение. Грех смеяться над убогими…


Спасибо моим друзьям, работникам рекламного агентства, приславшим ссылку на сайт кастингов...

#1