Deutsch
169 просмотров
прохожий
maj-major
11.04.12 10:52  Клопы, стрекозы, лангусты-мангусты и прочая скотина
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Наконец-то атакующие меня тролли перестали скрываться за «левыми» аккаунтами (или аккаунты у них кончились – все в бане?) и дешевенькими программульками по подмене ip-адресов, которые научились фильтровать тех.службы ЖЖ. Они явились лично! Более 50 комментов! С полуночи до 5 утра! Весна, если мебель двигать ночами - соседи жалуются, вот и...
Сегодня всю ночь, меня троллили две бабы, а я спокойно спал. Вот так и понимаешь, что стареешь: еще пару лет назад я бы зажег с двумя-то!…а тут… старый я уже. Но открыл почту, посмотрел и от души развеселился!
Но, знакомьтесь с троллями:
Ужаленная в зад Обиженная на жизнь ManGustA2 (Чуринова Евгения). Приводить  образчики ее комментов по причине сплошной ненормативной лексики и каких-то раскиданных ссылок, которые автоматом скрывает ЖЖ, не буду. Здесь случай явно клинический. Климаксу у нее вроде рановато (хотя, в случае некоторых заболеваний случается и ранний). Остается предположить, что мангустова мама по причине природного любопытства регулярно тыкала пальцем в не заживший еще родничок дочери. На этом мы мадамку баним и забываем о ней.

Но пара  все же поинтереснее будет! Елена Петрова и kassiopey. Эти своими комментами заставили разочароваться в системе нашего образования окончательно!

Вначале меня обозвали какой-то Ольгой. Так прямо и написали:

«Оля Васильева, уймитесь уже-вас рассекретили. Учитесь пользоваться компьютером. Сходите на курсы за свои 30 серебряников.»

<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Потом они помыли тему про Мак-даки. Видимо, макдаки я построил, чтоб совратить их приверженцев, которые после митинга повели туда своих промерзших детей(исключительно с целю сводить в туалет!)

Но неожиданно  мои возможности и финансы выросли еще больше! Оказывается, я провел спецоперацию с 5-телеканалом и снял сюжет в новостях! Иначе, как бы я его увидел? В вечерних новостях? Вечерние новости, их же только особым людям показывают! По спецзаявке!

А я не только новости, я еще и снукер смотрю! Но это вообще для кремлевских интеллектуалов!

А вот с датами и временем они переплюнули даже Дмитрия Анатольевича с его часовыми поясами и летним зимним временем!

Вынужден показать комменты полностью:

[info]kassiopey (95.31.8.70) wrote:

10 Апр, 2012 20:34 (UTC)

ничего что выпуск новостей вышел только 11 числа? Откуда вы узнали что там будет?

Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Удалить | Spam | Скрыть | Заморозить | Track This Выбрать:

 

[info]Елена Петрова (91.76.35.178) wrote:

10 Апр, 2012 23:33 (UTC)

Вот незадача! Облажались, неуважаемый. Сюжетец, вами состряпанный, вышел в 18.30 , а вы про него в 15.14 написали- не вытерпели, Пинкерхолмс?))) И пикет , любителем коих, вы являетесь, проходил при -10С, а не -25С. Купите себе термометр, что ли, на 30 серебреников.

Обратите внимание, что комменты ими написаны 10 апреля! Вот кто обладает машиной времени или живет вне пространственно-временного континуума.

Поскольку астрономия убрана из школьной программы. А школьный курс физической географии девушки, явно, одолеть не способны, поясню им на пальцах:

Мой комментарий написан 10 Апр, 2012 15:14 (UTC)

UTC  - стандарт, по которому общество регулирует часы и время. Время в Москве UTC+4. Т.е. Комментарий написан в 19 часов 14 минут по московскому времени, после вечернего выпуска новостей в 18.30 .Чему вы, девоньки, своих детей научите, кроме позирования перед камерами?

Короче, я все понимаю. Весна. Гормоны. А ночи еще длинные… И никто  вас не любит.
Так найдите в Интернете дешевый китайский секс-шоп и решите свои ночные проблемы!

И гуляйте только с покрытой головой, а то Луна голову напечет в полнолуние и не нюхайте «звездную пыль» даже с Кассиопеи- а то инопланетяне на опыты заберут!

Удачи вам в вашем бездельи, а мне надо работать!
А остальным френдам

ДОБРОЕ УТРО!

#1