Deutsch
185 просмотров
прохожий
maj-major
02.05.12 15:07  Почта России - во всем виноваты США?
Продолжаю следить за судьбой моего подарка отцу ко дню рождения: на пробу заказал в Гонконге в Интернет-магазине. Про переписку с манагерами китайскими я уже писал. Теперь пытаюсь отследить перемещение посылки. Почта Гонконга уже 4 дня бодро сообщает, что посылка покинула пределы Гонконга и зону ответственности почты. Почта России упорно сообщает, что информации о данном почтовом отправлении у нее нет. Т.е. почту Гонконга посылка уже покинула, а Почту России еще не нашла.
Зато на сайте Почты России нашел много полезной информации о "завтраке с блогерами" 27 апреля 2012 года, где блогеры не только ели и пили, но и в прямом эфире освещали это мероприятие. О том, что в задержках и пропажах почты, переводах и посылок из США виноваты исключительно США, пользующуюся для доставки почты Турецкими авиалиниями(вероятно и изъятие из посылок ценных вещей и замена их всякой фигней происходит тоже на территории США или турецкими пилотами - но пока я возился с выяснениями особенностей доставки, 2 не знакомых друг с другом блогера рассказали мне историю доставки посылки и денежного перевода из Австралии - посылку на Урал ждут уже 2 года, денежный перевод на Дальний Восток - 7 месяцев...- видимо и здесь поработали агенты Империализма!)
О моих взаимодействиях с Почтой России обязуюсь информировать и дальше!
Кстати, ремонт в отделении связи(
см Почта России - до Нового года сюда лучше не ходить)
, о котором мне писала Почта России, вроде, должен был состоятся пусть и на полгода позже мне обещанного - буду получать посылку, проверю..
#1