Deutsch
212 просмотров
прохожий
maj-major
15.05.12 15:07  Не бейте меня сильно, но я опять про школьное питание
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Приятно, когда тебя читают, еще приятнее, когда реагируют на написанное - хоть про плохое обслуживание в «Пятерочке», деятельность "Почты России" или про школьное питание.
Недавно написал пост о создании школьных кафе в Воронеже, где для школьников вместо школьных «столовок-тошниловок» появились уютные кафе с предварительным заказом блюд и зонами общения. Выручка кафе выросла в 8 раз! А питание соответствует нормам детского питания и никакого фаст-фуда!
А вчера мне написали о подобном опыте в Москве – не бейте меня сковородой по голове! - но это опять компания «Конкорд». (Я же не виноват, что другие комбинаты школьного питания не пускают к себе или не сообщают новости! вон «Коникс-школьник» еще в октябре обещал организовать посещение своей чудо-столовой и до сих пор молчит).
Короче, школьные кафе в Москве будут создаваться при участии самих учащихся – при помощи опытных и креативных дизайнеров дети будут реализовывать свое представление о школьном ресторане в своей школе. Тема оформления интерьера - "Алиса в стране чудес" .Лучшие проекты отберет жюри из рестораторов, художников и дизайнеров. Компания «Конкорд» отремонтирует и оборудует помещение по разработанному  проекту.
Таким образом, комбинат питания Конкорд собирается каждую учебную четверть создавать 2 школьных кафе. Красиво, эффективно, а как приятно детям видеть воплощение своих идей!

А что остальные комбинаты школьного питания? Так и будут кормить детей синим омлетом и обещаниями?

#1