Deutsch
218 просмотров
прохожий
maj-major
16.05.12 19:08  Как надоела эта жара!
У москвичей существует, по большому счету, 2 времени года: "когда же тепло" и "как надоела жара". Поскольку вчера было время "когда..", а сегодня уже "как..", то публика в метро представляет смесь людей в майках и шортах с народом в свитерах, куртках и ветровках и все это в душном вагоне при 30 градусах.
А поскольку на "Театральной" с поезда снимали "прицеписта"(придурка, катающегося снаружи вагона), поезд задержали минут на 15. Дежурная вестибюля по громкой связи упорно призывала сотрудников милиции(а поскольку, они полицаи нынче, на зов никто не являлся) подойти и помочь в этом деле, 2 сотрудницы метрополитена в итоге стащили прыщавого экстримала лет 20 и оттащили в дежурку. И вот тогда появилась  ПОЛИЦИЯ! 5 солдат срочной службы ростом от 150 см и выше в кителях, болтающихся как на вешалках и 4 рослых ОМОНовца в черных беретах. В дежурке они, естественно, не поместились, но с любопытством заглядывали в двери на преступника.
Поезд тронулся и я подумал, что сейчас бы сам навешал этому парню таких люлей, что он с месяц ходить не смог - представляете, что творилось уже на следующей станции, как народ штурмовал поезд! Умылся потом так, что в сауну ходить не надо! да в сочетании с запахом плотно набитых в вагон потных тел!
Как надоела эта жара!
#1