Deutsch
286 просмотров
прохожий
maj-major
09.06.12 15:12  Неужели Онищенко читает мой блог?
Вчера только написал в свой блог очередной пост, о том, что не надо есть суши из-за антисанитарии в этих ресторанах, как сегодня с этим же призывом выступил Онищенко, цитирую:
"Не ищите себе приключений на голову и на желудочно-кишечный тракт. Мы - люди со сложившимися традициями питания, и если припадаем к экзотическим видам питания, сыроедению, когда их (блюда) делают не японцы, усвоившие многолетний опыт приготовления такой пищи... Чего вам неймется?"
"Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу? Сам факт поглощения такой рыбы в худшую сторону небезразличен для вашего организма. Моды в питании быть не может"
"Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, который уже начинает разлагаться, и сидят такие довольные"

Только, думаете, сырая рыба опасна для здоровья? Мясо, если не соблюдать технологию обработки, опасно не менее! - большинство полярных экспедиций в свое время погибло отнюдь не от холода и голода, а от поражения мозга и сердечной мышцы глистами из плохо прожаренного мяса и органов животных! А некоторые поставщики школьного питания способны заразить любыми паразитами наших детей! Пример, Новосибирск:
МАУ «Комбинат питания», поставляющий продукты в 49 школ с наценкой в 60-80%! Молочные сосиски и сервелат «Венский» от этого комбината состоят не из мяса, а из сои, в "сливочном" масле молочного жира нет - растительные масла!Но главное, что поразило представителей организаций ГОО «Гражданский патруль» и «Родительский комитет» - это мясной фарш с кишечными палочками возможно "фекального заражения" из мяса "второго этапа созревания"( экспертиза ФБУ «Межобластная ветеринарная лаборатория»).
Может пора наводить реальный порядок в системе общественного и школьного питания, чтоб мы не ели не только рыбу с глистами, но и дети не кушали котлеты в школе и оздоровительных лагерях с чьими-то фекальными кишечными палочками или, не дай Бог, с паразитами?
#1