Deutsch
277 просмотров
прохожий
maj-major
05.07.12 15:00  Как прокалываются журнашлюхи или о пользе видеорегистраторов
Я не раз писал о заказных "родительских" пикетах, расценках на акции. О нанятых и оплаченных газетах и блогах, которые вдруг сотнями возникают в социальных сетях, срочно проникаются какой-то идеей или "случайно" кого-то топят "в какашках" и так же неожиданно исчезают в просторах интернета. Причем чаще всего эти блоги ведутся с 1-2 ip-адресов. И такое происходит  не только в сфере общественного и школьного питания - такое практикуется везде и считается весьма эффективным.
Когда заказчики экономят на деньгах и нанимают профанов от "журналистики"(а журналистом и пиарастом сейчас себя считает каждый), происходят казусы и накладки и можно увидеть часть закулисья. Как в этом случае, когда разговор "журналиста" был зафиксирован видеорегистратором одного из родителей.

Оригинал взят у в  azef01" /> в Богатые и умные журналисты сейчас купаются в Средиземном море, а тупые и мелкие под дождем лазают по школьным лагерям и пытаются написать(заснять, высосать из ... ) заказанный им материал.
Хорошо, что почти у каждого в машине теперь видеорегистратор. Жаль, что на записи, выложенной в Интернете только вид на лагерь, а не на морду лица журналюги.
Спасибо отцу ребенка, внесшего свой вклад в дело борьбы с наемными тараканами!
  Травите дихлофосом и бейте тапочкой наймитов общепитовской мафии!
  Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост
тут.

#1