Deutsch
239 просмотров
прохожий
maj-major
03.08.12 11:41  Эта страшная монгольская коррупция
http://topwar.ru/uploads/posts/2011-04/1303407765_beldom.jpg
У нас Президент неподсуден за совершенные деяния. Не конкретно Путин, любой Президент не подсуден за то, что он творил на своем посту - закон такой. Хоть Горбачев, хоть Ельцин, хоть Медведев, хоть Пупкин с Либерманом - занял высший пост, то все - ты самый честный по определению и судить тебя может только Божий суд.
А монголы они не такие - что со степняков возьмешь? Они прыгали-прыгали из феодализма в социализм, да так застряли в капиталистической стадии развития общества. Так вот, узнали эти монголы, что их монгольский презик много-много денег присвоил, что выделялись на госнужды и восстановление монастырей и нажил огромное имущество во время своего правления. Рассердились монголы и осудили своего президента на 4 года(!) и конфисковали все его бессовестно нажитое имущество (внимание!) в размере 18,6 тысяч долларов. Не миллиардов, не миллионов. Восемнадцать тысяч!
Ну не варварская страна эта Монголия? Если по такой таксе судить российских чиновников, то рядовой чиновник из ЖКХ должен получать пожизненное, а депутаты - жить в тюрьмах лет по тысяче с хвостиком! А Президент и свита его вообще горцы должны быть бессмертные!
Но президента-горца нам пока не надо - иначе плясать лезгинку на инаугурации придется, поэтому оставим все как есть - нам Монголия не указ!
#1