Deutsch
167 просмотров
прохожий
maj-major
05.08.12 15:34  Олимпиада: Мутозвон надоел
г-н Мутко в очередной раз грозит сделать жесткие выводы и объяснить "успех" российской сборной, которая должна была по его прогнозу, взять 20-25 золотых медалей, очередными "объективными" причинами и наказать стрелочников от спорта!
Мутодзан сплошной. В помощь чиновникам, как старый пиарщик, подбрасываю идеи, почему нас опережают и почему:


1.США. Американцы вкладывают огромные деньги в своих спортсменов - самая богатая экономика мира! Вот если бы все американские деньги дали конкретно Мутко, вот тогда бы он съебался из России, сделал пластику и жил на своем острове наняли тренеров за еще бОльшие деньги. купили бы по всему миру лучших спортсменов, дали бы им российское гражданство и победили бы!
2.Китай. Слишком много народу-есть из кого выбирать! миллионы за миску риса готовы на любые рекорды - нам так нельзя-у нас все хотят денег! и народу мало.
3.Великобритания. На своей олимпиаде мы бы тоже впереди всех были бы! Родные стены!
4.Южная Корея. Великолепный климат и азиатский менталитет+большие деньги.
5.Франция. Едят много лягушачьих лапок, поэтому хорошие любовники и спортсмены - нам срочно надо закупить лучших французских поваров!
6.Немцы-это роботы. Им сказали делать, они делают!
7.Италия. Всем на средиземноморскую диету! Надо прекращать пить водку в "русском доме"! Вино, паста и оливковое масло!
8.Казахстан. Это наша школа! И медали казахов можно смело прибавлять к нашим и тогда мы займем почетное 4 место в рейтинге!
9.Северная Корея. Выступают из-за страха репрессий и расстрела. Все хотят сбежать. но их не пускает в демократию "кровавый режим" в лице спецслужб. У всех спортсменов родственники в заложниках в застенках!

10.Россия! Под руководством Партии и лично Мутко мы возьмем все рекорды и покорим любые высоты! Еще несколько миллиардов и несколько лет, мы точно порвем всех! Слава российским дзюдоистам! Танцуют все! Лезгинку! Лезгинка - основа российских побед! Кто не танцует лезгинку - враг русского и российского! Курсы и клубы лезгинки во всех парках и скверах российских городов!

А, может, хватит мутить и отпиливать? Будем строить нормальную систему физического оздоровления нации и тогда у нас будет массовый национальный российский спорт, которым мы будем гордиться? А не откатно-олигархический?

#1