Deutsch
221 просмотров
прохожий
maj-major
09.08.12 17:25  Логарифмическая задачка про школьное и детсадовское питание от Коникс-школьника
Мой блог и мои сообщества все больше становятся похожи на некоторую жалобную книгу - в них я пишу все больше материалов о нарушениях, а моя почта наполняется новыми и новыми письмами с рассказами и фотографиями о новых и новых нарушениях.
И если "Пятерочка", "Почта России" и даже МТС реагируют на материалы, проводят расследование и решают возникшие вопросы, то есть тема, которую  никак не могу сдвинуть с места - детское и школьное питание.
Сколько мной писано-переписано, сколько рассказано - ни чиновники, ни участники процесса отравления детей обеспечения питанием детей не реагируют. Ну нет у них проблем! Хоть митингуй, хоть завали жалобами - тишина! Только чавканье стоит вокруг бюджетного корыта "школьное и социальное питание" стоимостью в десятки миллиардов в твердой валюте. Чавканье такое, что хруст  за ушами чиновников и контролеров и их друзей, кормящих школьников, детей в детских садах и больных в больницах, оглушает.
Как, к примеру, небезызвестный Логарифм, он же Коникс-школьник - и проверяли его проверяющие, и родители митинговали и пикетировали, но как кормил детские сады и школы, так и кормит, как не реагировал на публикации, так и молчит аки безъязыкий лишенец. Как не допускает к себе делегации родителей, таки и не допускает. Жрите, дети, чё дают!
Присланное мне на прошлой неделе письмо о деятельности Логарифма я публиковать не буду - свечку в спальне владельцев не держал, мешки с откатными деньгами в машины чиновникам не помогал грузить, поэтому отвечать за слова не буду. А вот пару фотографий из пищеблока Логарифма опубликую и посоветую мамам и папам тоже попытаться заглянуть на кухни Логарифма и Коникс-школьника - вдруг будет чем поделиться с читателями. Итак, детский сад "От Логарифма", оперативное фото читателей




логарифм
логарифм 1



Возможно, это подготовка к ремонту. Возможно, это техническая проблема - но судя по состоянию стен и коммуникаций - в таких условиях детей кормят годами!
Не будьте бессловесной скотиной, которую кормят помоями и ведут на убой! Учитесь сопротивляться!
ДУРЯТ НАС! ОХ, ДУРЯТ!
#1