Deutsch
443 просмотров
прохожий
maj-major
29.08.12 19:44  Мультиварка REDMOND RMC-M70 NEW это круто?
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Примерно час назад я стал обладателем мультиварки.
Не скажу, что я жаждал приобрести эту машину, не спал ночей и откладывал по рублю с каждой зарплаты. Просто знакомые проели лысину своими вопросами, почему я перестал публиковать свои рецепты, и, узнав, что не хватает времени, советовали купить мультиварку.
Достали так, что в четверг покопался на маркет-яндекс и обзвонил несколько интернет-магазинов. Часть отсеялась просто – интересующих меня моделей не было: мне зачем-то пытались втюхать под видом новейших разработок откровенное старье или несли такую чушь про функционал и характеристики, что я предлагал манагеру сходить в зоопарк и вешать лапшу слону с большими ушами.

В результате остановился на магазине http://www.multivarka.pro/. Подкупила осведомленность оператора(по-моему, Сергей) и наличие в головном офисе фирмы шеф-поваров, которые сами разрабатывают рецептуру и дают консультации по телефону. Самая последняя модель для продвинутого «мачо»(а я «гнул» пальцы на руках, крутил фигушки на ногах , показывал в трубку телефона зубы в наколках и обещал вскрыть все недостатки в блоге если что-то будет не так) -   это REDMOND RMC-M70 NEW имеет 42 программы, керамическую чашу и кучу рецептов. Гарантия 25 месяцев. Доставку определили на среду, т.е. сегодня, вторая половина дня.

Итог: мне позвонили ровно в 14.00, предупредили что едут. Как всегда, курьер поблуждал(в Яндекс-картах ошибка и номер моего дома указан неправильно). Пришлось наводить по «радиолучу», т.е. по сотовому.

102_1066
Слишком он умный для простого курьера. Да и глаза хитрые!

Парень, доставивший прибор, оказался слишком осведомленным для простого курьера – я не знаю, кто кого больше достал за 20 минут общения об особенностях мультиварки и моих расспросах о бренде или я своими идиотскими придирками или он подробными ответами – оказалось, что фирма расширяется и курьеров не хватает, и временами на доставку выезжают манагеры среднего звена. А может предупреждение о моем блоге подействовало?

102_1071красивая книга рецептов. Лежу на диване, изучаю

В общем, сейчас читаю книгу рецептов и инструкцию. завтра расскажу о мультиварке подробнее и открою новую рубрику - готовим в мультиварке!

Френды, жду отзывов и своих рассказов!

#1