Deutsch
248 просмотров
прохожий
maj-major
31.08.12 14:08  Осваиваю мультиварку. Оцениваю дизайн, функционал.
Я уже говорил, что купил себе мультварку . Пока не готовил - не было времени заниматься освоением агрегата - вчера распаковал, сделал несколько снимков, прочитал инструкцию.
Итак, описываю упаковку, комплектацию и функционал мультварки -(надесь, мой опыт вам пригодится)

1. Упаковка. Красочная надежная коробка с описанием функционала(на бутылки прошу не смотреть!)

Указаны все контактные данные, производитель не стесняется сообщить, что изделие сделано в Китае(значит, уверен в своем бренде и не идет на уловки с покупателем)

2.Комплектация. Прежде всего, понравился дизайн - этакое полукосмическое изделие, компактое, но емкое. Комплект - мультиварка, корзина для фритюра, пароварка, черпак и плоская ложка,мерный стакан. На мультиварке держатель для ложки(что удобно - всегда теряю). Чаша - керамика, производство - Южная Корея(говорят, от тефлона все беды со здоровьем!).




3.Функционал. Объем чаши 5 литров, реально готовить - 3 литра. Для одного хватит с запасом, для семьи из 4 человек - на 1 раз. Отложенный старт, подогрев, поддержание температуры блюд до 24 часов, запоминание режима. Это самое то! За работой за компом у меня вечно или все сгорает на плите, или ем холодное в итоге.
Жарит, парит,тушит, выпекает. Варит варение. Роскошная книга рецептов на 200 блюд.


Считаю, сделал неплохую покупку. Вечером попробую приготовить что-то простенькое - типа мантов. Буду осваивать по-наростающей.
#1