Deutsch
183 просмотров
прохожий
maj-major
06.09.12 14:23  Обеденный пост под фасоль. Ответ Кобре
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

Тушу фасоль с мясом в мультиварке. По квартире такой аромат, что слюна чуть не капает с подбородка. Чтоб сдержаться и не открыть крышку, решил ответить на вчерашний  вопрос моего френда  koba777  «Почему мультиварка?».

Еще неделю назад я бы сказал – а фиг знает, знакомые достали после покупки мной хлебопечки, своими советами купить еще что-то особенное на кухню.

Сегодня, после недели готовки могу сказать следующее:

1.Это на самом деле удобно! Поскольку я бОльшую часть времени провожу за компьютером или на телефоне постоянно возникает проблема «включил и забыл» - сжег уже несколько кастрюль: в самый нужный момент звонит какой-то идиот и начинает заниматься сексом с моими мозгами по-поводу какой-то маркетинговой идеи, я сажусь за комп и вспоминаю о кухне, когда запах дыма заполняет комнату.

С мультиваркой просто - закинул и забыл, ничего не пригорает, автоподогрев поддерживает температуру еды, пока я не вспомню, что проголодался.

2. Последнюю неделю я готовлю только мультиварке( кроме моей любимой яичницы на белорусском сале – это блюдо я доверяю только старой чугунной сковородке) – а это доказательство нужности данного прибора – обычно покупка у меня убирается в коробку и достается время от времени. Мультиварка стоит на столе в состоянии «боевой готовности» и реально упрощает ежедневную рутинную готовку.

3.Почему выбрал относительно дорогую модель. Я не буду гнуть пальцы веером, что езжу только на порше – я обычный человек, но что касается кулинарии, здесь есть пунктики и мультиварка взята на перспективу – надеюсь, что одними стандартными программами не ограничусь и хочу освоить какие-нибудь особенные рецепты со временем. Кроме того. Дизайн красивый и удобно работать.

4. Хороший срок гарантии и нормальный адекватный персонал магазина, в котором в итоге покупал мультиварку

Кстати, фасоль приготовилась пока писал..получилось ближе к супу - не могу привыкнуть, что вода не испаряется. Но, блин, вкусно!

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>


Приятного аппетита мне!

Мои посты про мультварку тут
#1