Deutsch
348 просмотров
прохожий
maj-major
18.09.12 13:37  Опять про комбинаты школьного питания. Теперь "Сатурн" и "Альф"
Вы верите в сказки? Вы ждете алые паруса на Москве реке по утрам и принца на белой кобыле в метрополитене? Верите в Деда Мороза и Домового? Я тоже верю.
А Вы поверите, что предприниматель завозит в канун начала учебного года на склад комбината школьного питания йогурты и молоко с окончанием срока реализации 3 сентября исключительно для того чтоб создать комиссию по списанию и безжалостно утилизировать эти молочные продукты, а не отправить на стол детям? И то что молоко не требует специального режима хранения(хотя на упаковке этот режим указывается производителем)? Вот и я не верю! – быстрее Санта Клаус протиснется в вытяжную вентиляцию мой малогабаритки!
А ведь при проверке комбината школьного питания Сатурн именно в этом и пытались уверить проверяющих! И наличие замороженных кур вместо охлажденных, и замороженного импортного языка, сваленных вместе, объясняется просто – с отечественным и охлажденным возится надо, а детям все равно, что есть. Съедят и не умрут. А в сочетании с просроченными йогуртами и молоком это вообще может оказаться полезным средством от запоров!
Вы думаете, что только КШП Логарифм грешит капающими с канализационных труб в блюда фекальными массами? – у «Логарифма» и «Коникс-школьника» есть классный последователь – КШП «Альф», «практически герметичные» канализационные трубы которого проходят по потолку склада продукции.
Желающие ознакомиться с оперативной съемкой, снятой скрытой камерой во время проверок комбинатов школьного питания «Сатурн» и «Альф» прошу смотреть видео. А я могу добавить от себя одно:
Наступила осень и народ с новым рвением начал травить себе подобных. Причем в промышленных масштабах. И самое страшное – ДЕТЕЙ!

ГРАЖДАНЕ, ПОМНИТЕ - ДУРЯТ НАС! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ СТАНОВИТЕСЬ БАРАНАМИ!

Комбинат школьного питания "Сатурн"
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Комбинат школьного питания "Альф" - аудиозапись с расшифровкой
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
#1