Deutsch
300 просмотров
прохожий
maj-major
25.09.12 14:03  Как заставить Почту России работать? НИКАК!
Почта России уже не загнивающая система для отмывания денег - Почта России разлагающийся труп. И стадия разложения такова, что  даже ходячего зомби из нее не сделать. Только вонь и слизь. В этом я убедился сегодня окончательно.
Фото0044
Короче, продолжаю пытаться получить свою посылку. Прибежал к 11.30 на почту. Если вчера на двери отделения хоть висело объявление  ПОЧТА НЕ РАБОТАЕТ 24 СЕНТЯБРЯ, ИЗВИНИТЕ. То сегодня кроме графика работы отделения не было ничего. Ни на мой стук, ни на взмахи руками под окнами мирно беседующие внутри отделения работники не реагировали. И только увидев, что я фотографирую, попрятались.
Фото0046
Фото0045
Пришлось стучать и ломиться в стальную дверь. Когда к стуку ногами добавились мои громкие выражения,дверь открыл практически не говорящий по-русски рабочий-таджик. Вышла девушка, сказав что она зав.отделением(что оказалось не совсем правдой в итоге-она работает в другом, не посылочном отделе).
Фото0048
Что Вы от нас хотите? Это Ваши проблемы!

Итог беседы:
1. Как выяснилось, почта неизвестно когда будет работать и если мне нужна посылка, я просто должен регулярно приходить. А лучше прийти в понедельник, может им сделают розетки - компьютерщик забыл приехать вчера.
2.Почему нет объявления что почта не работает? Так уже сейчас печатают!
На часах было 11.58! - это сколько надо времени, чтоб сообразить, что людям нужна информация на двери и окне о том, что почта закрыта? Поистине ж@пу оторвать от стула невозможно от трудов праведных.
3.Не бояться что посылки разворуют? Нет! Рабочие-таджики люди честные и чужого не берут!
4.Срок хранения посылки истекает, кто будет отвечать? Посылки лежат и лежать будут!
5. Если посылка пропадет. кто будет отвечать? Посылки у них не пропадают!
6.Когда работать будете? А мы не знаем...
Заставил девушку записать мой телефон и адрес - чтоб сообщили, когда работать начнут. Ходить и нюхать запах разложения и целовать закрытые двери в рабочее время как-то надоело.

Кстати, вокруг почты так же ходили пенсионеры в надежде получить пенсию.  БЕССМЫСЛЕННО!
Понимаю, ремонт. Понимаю, проблемы. Но так плевать на людей, которые оплачивают услуги и обеспечивают жизнь этой системе может только Почта России!


 ПОЧТА РОССИИ - ОЩУТИ СЕБЯ Г@ВНОМ!
#1