Deutsch
257 просмотров
прохожий
maj-major
26.11.12 16:04  Долой лысину! Или "волосатые дети" - путь к Власти?
wolf-child3
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4


Голова болеть не может – в ней кость и 2 нерва: на них, как на резинках, уши изнутри держаться. Это вывод подтвердился для меня, когда в выходные просматривал материалы по своим любимым темам – общепиту, детскому и школьному питанию и скандалам вокруг них.
Ржал в голос! – Уровень дебильности зашкаливает! Воспитанные на околонаучных ТВ-передачах, доморощенные «эксперты» выдают такие перлы, что не знаю, то ли это юмор такой, то ли они всерьез нуждаются в специальной помощи.
В хит-параде, безусловно, лидирует многодетная почетная птичница-перепеловед Евгения Чуринова со своим многосериальным шоу «Здоровье детей под угрозой».
Если в первых частях ее деятельности просматривается четкая линия – прорваться на рынок детского питания с продукцией своей фермы, то теперь у нее новая пугалка -  УГЛЕКИСЛОТА! Типа углекислота накапливается в организме и словно удобрение вызывает обильное оволосение! Волосы на углекислоте растут как трава на унавоженной почве! Страшно – скоро наши детки будут как обезьянки волосатые! Слушатели рыдают и визжат в испуге! – ведь так и хвост может вырасти! Запретим углекислый газ!
Только надо напомнить читателям, что диоксид углерода(углекислый газ) играет одну из главных ролей в живой природе, участвуя во многих процессах метаболизма. И запретить его просто невозможно – мы его выдыхаем! Недостаток углекислого газа в крови вызывает гипокапнию, которая приводит к головокружению и потере сознания (попробуйте быстро и часто подышать, активно вентилируя легкие, избавляясь от CO2 и насыщая кровь кислородом). Самые активные потребители продуктов с углекислотой – американцы. Но я не замечаю «повышенной лохматости» на их телах и лицах. И наоборот, я встречал много усатых и волосатых женщин среди жителей южных регионов и стран, где не пьют газировку и не едят консервы! И волосы – это не трава, которую удобряют – иначе бы от  лысины можно было избавляться моя голову «колой» или «тархуном».
Вторая тема, которую «оседлала» Чуринова – отменить циклическое питание! Типа, если животных кормить регулярно и циклично – они ничего не будут хотеть, только есть! Следовательно, если детей кормить циклично и регулярно, они станут ленивыми, тупыми и зависимыми. Надо спасать Землю!
Отсюда: животное будет мускулистым, подтянутым, и активным, только рыская в поисках чего-то съедобного! И не надо нашим детям никаких программ интеллектуального развития – достаточно сделать их питание аритмичным и непредсказуемым и детский мозг активизируется. Видимо, фантазии голодного ребенка о том, когда и чем его накормят – движущий фактор эволюции человека. Долой достижения цивилизации! – скинем одежды и на подножный корм! Полуголодные дети-зверьки, активно шныряющее в поисках съестного – вот прекрасная альтернатива тупым и сытым современным горожанам! Вперед к прошлому!
Для чего это нужно Чуриновой, понятно – удержать бизнес на плаву, «засветиться» в виде оппозиционера-политика с перспективой попасть в какую-нибудь комиссию или совет.
Но ведь подобную деятельность кто-то активно финансирует! – еженедельно проводятся круглые столы, пикеты, митинги. Выкупается ТВ-время для пропаганды таких теорий и продвижению ключевых фигур «протестного» движения. Идет запугивание и оболванивание аудитории, слабо разбирающейся в химии и биологии. Кто-то активно создает рычаг воздействия на Власть через манипулирование определенным электоральным полем.

Правда, судя по тому, что посещаемость подобных мероприятий раз от  раза падает, это удается не очень хорошо. Но ведь капля камень точит?
И, быть может, на идее защиты  «волосатых детишек» г-жа Чуринова станет советником очередного Президента? И тогда отмена часовых поясов, Сколково и штрафы в 500 тыс.рублей покажутся нам просто детскими шалостями?

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

apas
#1