Deutsch
251 просмотров
прохожий
maj-major
28.11.12 11:43  Почему даги Москвы зашевелились?
Я не знал, что в Москве столько дагестанских центров, советов и авторитетов. Когда происходят странные события типа убийств, танцев на памятниках и могилах, стрельбы - ни один из этих "уважаемых" людей или организаций даже не квакает, чтоб приструнить представителей своей диаспоры, которые их "уважают".
Но выход казачьих дружин на патрулирование некоторых районов Москвы вызвал шквал заявлений от представителей диаспор и их лидеров. Типа, это вызовет межнациональный конфликт. И даги тоже хотят патрулировать улицы Москвы.
Уважаемые, во-первых, многие районы и улицы Москвы итак контролируются и патрулируются формированиями из некоторых "неславянских" народов, так что здесь как раз вы впереди планеты всей.
Во-вторых, патрулируют улицы НЕ РУССКИЕ дружины, а КАЗАЧЬИ. И призваны они помочь навести порядок, а не воевать с простыми ребятами тихо сидящими в кафе с девушками. Если тихо сидеть не можете или девушки вас не хотят, а вы хотите их - тогда, это проблемы уже у вас будут а не у нас...
В-третьих, вы вполне можете ввести свою внутреннюю авторитетную службу, которая разъясняла бы представителям буйных народов правила поведения в российских городах и тогда необходимость введения казаков в города отпадет.
А если так тяжело в Москве станет - Махачкала признана одним из лучших городов России и она ждет своих загулявших граждан!

#1