Deutsch
249 просмотров
прохожий
maj-major
03.12.12 14:12  Почта России - дурдом в действии. Отделение 117519
Становлюсь постепенно экспертом в области проблем с почтой России.
Вот очередная просьба помочь. Человеку для работы позарез нужен прибор. Он его заказывает в Нижнем. Прибор штучный, его месяц делают ему под заказ. Отправляют Почтой России. Человек получает извещение, что прибор в отделении 117519. Человек, предвкушая, что в его работе наступил прорыв, едет в отделение Почты России. А посылку НЕ находят и просят подождать, когда найдут. Человек расстроенный едет домой. Через некоторое время ему приходит новое извещение, что посылка найдена и он может ее забрать.Он опять радостно едет сегодня в отделение 117619. Но посылки опять НЕ НАХОДЯТ. И говорят приехать завтра - может, найдут.
На сайте почты России посылка зарегистрирована - она ДОЛЖНА БЫТЬ в отделении 117519. Но ее не могут найти! Видимо, бардак в этом отделении хуже, чем в моем холодильнике! Но от бардака в моем холодильнике страдаю только я - а от бардака в почте России - тысячи потребителей!
Человеку не нужен скандал - человеку нужен прибор! Прибор придется снова заказывать и его теперь будут делать 2 месяца - ведь Новый год впереди. Человек потерял колоссальные для него деньги! Он пишет мне - что делать?
А что я ему могу ответить? ТОЛЬКО:

 ПОЧТА РОССИИ - ОЩУТИ СЕБЯ Г@ВНОМ!
#1