Deutsch
232 просмотров
прохожий
maj-major
20.02.13 20:52  Ура, в Nestlé читают мой блог!
Популярность моего блога среди компаний растет! После скандалов, его читают в "Почте России", "Пятерочке", МТС, Билайне. Причем, даже получался конструктивный разговор - в "Почте России" нашли мою посылку, сделали ремонт в отделении связи и в конце-концов сменили персонал. МТС вернул деньги за неиспользованные мной услуги, которые я якобы заказал с телефона, который не включал 4 мес. Билайн приносит извинения, а "Пятерочка" обещает навести порядок, если я буду писать жалобы именно в их блог.
Настала очередь Nestlé. После статьи о конине в ее продукции я получил официальный ответ, который привожу вам, мои читатели
Продукция Nestlé, отзываемая с рынков нескольких европейских стран, не импортируется и не производится в России.
Безопасность и качество продукции «Нестле» всегда были и остаются основным приоритетом для компании Nestlé.
В качестве превентивной меры «Нестле Россия» усилила контроль над всеми поступающими на российский рынок ингредиентами с целью не допустить проникновения продукции, неверно задекларированной поставщиками сырья.
Для производства своей продукции «Нестле Россия» использует только сырье, соответствующее необходимым требованиям по безопасности и качеству. Перед началом производства на любом предприятии осуществляется контроль сырья в современной лаборатории в строгом соответствии с российским законодательством и внутренними требованиями компании.

Слава Nestlé! Я уже надеваю коньки и еду в ближайший супермаркет за ее продукцией!
Кстати, если Вам есть что сказать о качестве услуг общепита или торговых сетей, добро пожаловать в мое сообщество http://shkolnoepitanie.livejournal.com/ - оно читаемо не только читателями, но хорошо отражается поисковиками.Ваш голос вопиющего в Интернете, надеюсь не останется неуслышанным.

школьное питание - здесь
кулинарные рецепты - тут
#1