Deutsch
229 просмотров
прохожий
maj-major
25.03.13 11:13  Окружение Кадырова не будут трогать еще полтора года или о забастовке в ФСБ

— Эй, вставайте!  И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.

«Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово»


Говорят, в ФСБ переполох - целый отдел отказался выходить на службу. Связано это с тем, что арестованных по делу о похищении гражданина Грузии и вымогательстве "охранников" г-на всея Кавказа Кадырова отпустили по приказу "сверху", сказав, что никого из окружения Кадырова нельзя трогать до Олимпиады. Следователя Чингиза Берикова, который вел дело, уволили. Самое страшное в этой ситуации, что все данные о бригаде следователей, об их семьях, есть у Кадырова и в условиях безнаказанности у его "охраны"  развязаны руки и есть возможности использовать сведения по своему усмотрению.
Похищение произошло в августе 2011 года у торгового центра «Дарья» на Строгинском бульваре: сотрудники чеченского МВД Мусхаджи Мусулаев, Джамбулат Мухматмурзиев, Адам Исраилов, Хож-Ахмед Исраилов, а также трое их знакомых — Ахмед Дзамихов, Асламбек Темиров и Ибрагим Тагиров похитили мужчину и несколько дней пытали его в частном доме в Подмосковье, требуя передать автомобиль Lexus lx 570 или 3 миллиона рублей.
Уважение последним честным сотрудникам-силовикам!
Одно неизвестно - кто такой этот "сверху", который дал команду освободить бандитов и похитителей? Неужели сам "Аллах"? И что будет после Олимпиады - еще одна чеченская война?
#1