Deutsch
234 просмотров
прохожий
maj-major
25.03.13 12:08  ЖКХ в Москве. Неуправляемая управляющая компания. Ждем Медведева
Вся Европа помешана на энергоэффективности жилого фонда - жилье утепляют, вводят паспорта энергоэффективности квартир, технологии всякие новые внедряют. То ли дело в России - на самом деле, никто не заинтересован в энергосбережении - чем больше затрат на энергию, тем больше платят жильцы, чем больше платят жильцы, тем больше оседает в карманах управляющих коммунальщиков. Вот фото из обычного московского подъезда, куда не заглянул до сих пор ни Медведев, ни Собянин. Повторяю, это не блокадный Ленинград - это Москва сегодня. В таком состоянии подъезд 3 год - никто не реагирует на жалобы жильцов на холод в подъезде.
п2
п1п3п4
Стекла и рамы вынуты на нескольких этажах во время последнего ремонта, деньги освоены, коммунальщики довольны. Конечно, это не те 2 таджика, которые почти год жили у мусорного контейнера в мусоропроводе и из-за которых пришлось разбирать и менять часть стены(они там и в туалет ходили, поэтому моча пропитала кладку настолько, что вонь ощущается до сих пор) - холод бодрит и освежает. Говорят, продлевает жизнь.
Но где же г-н Медведев, который обещал заглянуть в каждый российский подъезд? Приглашаю его в гости с фотоаппаратом на чашку чая
#1