Deutsch
267 просмотров
прохожий
maj-major
28.03.13 14:10  Про ФБР, НЛО и реальное достижение Аненербе
ФБР прокомментировала «отчет Хоттела» и признало его подлинность, но одновременно сообщило истории об НЛО основаны на выдумках местных жителей и мошенников, в их числе и Розуэлльский инцидент: местный житель, рассказавший о встрече с НЛО, был впоследствии осужден за мошенничество.
Ahnenerbe
В Интернете тут же пошли комментарии о летающих тарелках от немцев, которые созданы Аненербе и что пиндосы(тогда еще америкосы) вывезли их в США и летали на них, разбивались и все это засекретили.
Со своей стороны официально заявляю, что достижения Аненербе не там ищем! Они среди нас! И активно используются по всему миру! Если посмотрите на свой(детский, соседский, стоящий в магазине) велосипед, то на его педалях найдете светоотражатели. Именно их в свое время изобрели в Аненербе, запатентовали, а Гиммлер добился  ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки данного устройства на велосипеды 3 Рейха, получив огромное количество бабла.
asset_7488552
Для меня остается большой тайной, получают ли потомки «Наследия предков» деньги за использования изобретения в мире и, если получают, на что их используют: на опыты по созданию сверхчеловека, создание летающих тарелок или снабжение нацистской базы в Антарктиде(если там еще не все вымерли)....
#1