Deutsch
228 просмотров
прохожий
maj-major
01.04.13 13:36  День дураков. Невыездной Кадыров предлагает сделать невыездными и остальных
Кадыров написал! Причем статью! И даже в "Известиях". И все правильно и внятно расписал    -  если чиновники хотят служить России, они не имеют права выезжать за пределы Родины и тем более там оставаться-много тайн знают всякие Березовские, Горбачевы с Немцовыми и Касьяновыми. Одновременно, документы вывозят, недвижимость покупают. И даже женятся.
И, конечно, не забыл упомянуть что Аллах Владимир Владимирович Путин внес в Государственную думу проект закона о запрете отдельным категориям должностных лиц открывать и иметь счета в иностранных банках, расположенных за пределами РФ и иметь ценные бумаги иностранных эмитентов(сможет ли это Рамзан повторить?).
Все классно - я даже представил, как высшие чиновники, которые никак не могут выехать, начинают вкладывать наворованные деньги в России и строить здесь рай земной...
Но.. По слухам, сам Рамзан Кадыров попадает в какое-то приложение к "списку Магницкого" - что-то там где-то на кого-то накопал и Рамзана примазывают к террористам и отмыванию денег. И Европы ему не видать как и США, так что Кадыров ничего не теряет, если принять такое решение. А то, что Кадыров у арабов тусуется, так это же не заграница - это часть исламского халифата - своя территория!
#1