Deutsch
231 просмотров
прохожий
maj-major
03.04.13 15:00  38 миллионов человек создают проблему Правительству
«К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты» .. «эти люди создают серьезные проблемы для всего общества»

вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

Это Ольга Голодец сказала на первоапрельской 14 апрельской международной конференции по экономическому и социальному развитию. В связи с этим у меня несколько вопросов к Ольге:
1. Кто в этом виноват? Только честно? Люди, которые вынуждены заниматься хоть чем-то чтоб свести концы с концами или те, кто создали такие условия в стране, где почти 50% трудоспособного вынуждены работать в таких условиях?
2. Почему Правительство волнует 38 миллионов нищих граждан, а не несколько десятков тысяч "безработных"  в элитных квартирах стоимостью в десятки миллионов "зеленых" тусующихся в ночных клубах и рассекающих по ночным улицам на "майбахах", "лексусах" и "феррари"? Может, проще с них начать? -Начнем с малого?
3. Не кажется ли Вам, что 38 миллионам граждан России кажется, что Правительство создает проблемы им?
4. Посчитаем, 6 миллионов чиновников. 1 миллион армия. 5,5 миллиона студентов. 1.5 миллиона МВД. 350 тыс МЧС. 2 млн. учителей и врачей. 2.5 миллиона официальных безработных - более 19 млн. человек трудоспособного возраста. Добавим несколько миллионов охранников. Остальные трудоспособные в тени?
5.Человека после 45 лет просто не берут на работу. Не из-за того, что он НЕ ХОЧЕТ работать - его резюме просто не рассматривают. И он создает этим проблемы Вам, Ольга? Он просто пытается выживать, ну не хочет вешаться на радость Правительству всея Руси. В концлагерь его?
Ольга(поскольку принято у вас там по-американизированному общаться, поэтому без отчества) что Вы предлагаете сделать с проблемными 38 миллионами граждан России? Уничтожить, оставив обслугу трубы и Власти? Посадить? Выгнать из страны, заменив таджиками и узбеками? 38 миллионов не виноваты, что родились и живут в этой стране и мешают Вам своей статистикой...
#1