Deutsch
201 просмотров
прохожий
maj-major
08.04.13 11:58  Дочь мэра Перми : "лексус", вино и твиттер - жизнь удалась!
08101715.554457.9234

16-летняя Даша Сапко, дочь мэра Перми Игоря Сапко, решила показать России как надо жить. Причем буквально  -  в микроблоге Тwitter и в социальной сети Instagram появились ее фотки с бокалом вина за рулем "лексуса" и подписью «Вечер с алко проходит идеально».
Естественно, это не прошло мимо внимания блогеров - папе написали, что водить машину в России можно с 18 лет, а употреблять алкоголь вообще планируют разрешить с 21 года! И на какие шиши у девочки, еще не заработавшей себе на трусы такая тачка?
Папа мудро ответил в духе Медведева - НеВована: «Да... Дочь торопится взрослеть, порой быстрее, чем бы нам хотелось!;)».
Смайл в твитте, отправленном мэром Перми, означает веселье и лукавый смех. Что наводит на мысль, а не сидел ли градоначальник рядом с доченькой и был просто не в состоянии сесть за руль, доверив дело управления транспортным средством своему малолетнему менее "накачанному" чаду? И воспоминания о той волшебной пьянке рождают приятные эмоции?
Твиттер Даши теперь доступен только избранным пользователям - видимо папашка всыпал объяснил что-то рано повзрослевшей доченьке и теперь пакует чемоданы продолжает работать на благо Перми и России.
#1