Deutsch
224 просмотров
прохожий
maj-major
13.04.13 14:04  Наш "симметричный" ответ на список Магницкого
В США обнародовали список из 18 персон, которым запрещено въезжать в США. В ответ Россия составила свой список пиндосов граждан США, кому отказано во въезде в Россию:
Въезд в Россию запрещен экс-главе аппарата вице-президента США Дэвиду Эддингтону, бывшему юридическому советнику минюста Джону Ю, экс-командующим базой ВМС США в Гуантанамо Джеффри Миллеру и Джеффри Харбесону, судье окружного суда южного округа штата Нью-Йорк Джеду Ракоффу, федеральному прокурору по южному округу штата Нью-Йорк Притиндеру Бхараре, бывшему федеральному прокурору по южному округу штата Нью-Йорк Майклу Гарсии, а также заместителям федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк Брендану Макгвайру, Анджану Сахни, Дженне Дэббс, Кристиану Эверделлу, Кристоферу Лавину и Майклу Розензафту. В список вошли старшие специальные агенты Агентства по борьбе с наркотиками Луис Мильоне и Сэм Гайе, спецагенты ведомства Роберт Захарьяшевич и Дерек Одни, а также агент ФБР Грегори Коулман.
Читаю список и перечитываю и никак не могу понять, кто из этих американцев имеет счета в Сбербанке и дачи на Рублевке или домики в Сочи? Может, друзья что-то знают?
#1