Deutsch
206 просмотров
прохожий
maj-major
13.04.13 15:04  Скромное обаяние Власти
Сенаторы "раскололись" на данные о своей недвижимости за рубежом...19 из них призналось, что имеют оформленную на себя или супругу (супруга) недвижимость за буграми Родины.
Сенатор от Башкирии Анатолий Бондарук и его супруга имеют 78 домов за пределами РФ! (если жить в каждом доме по 1 дню в год, то ни отпуска, ни каникул не хватит объехать эти дома!). Видимо, семья очень большая у людей - племянникам и братьям места не хватает. А если посчитать расходы на содержание домов и обслуги - садовников, уборщиц, чистильщиков бассейнов, то бюджет этой семьи станет сопоставимым с бюджетом Башкирии.
У сенатора от Ставрополья Константина Скоморохина 23 авто. Бедный сенатор-как представишь сколько ему обходится КАСКО и ОСАГО, плакать за него хочется. А еще ТО, гараж, автослесаря...
Сенатор Виктор Пичугов имеет дом в Великобритании и квартиру в Монако. Удобно! Захотел в картишки перекинуться - вот тебе лучшее казино в Европе. Проворовался в России проигрался в картишки - свалил в Туманный Альбион от кредиторов и правоохранительных органов.
и т.д.
КАК ХОРОШО БЫТЬ СЛУГОЙ НАРОДА! ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ХОРОШО ЖИВЕТ ХОЗЯИН ЭТИХ СЛУГ - НАРОД!
#1