Deutsch
190 просмотров
прохожий
maj-major
19.04.13 14:20  "Почта России": Отставка Киселева, дождались!
О "Почте России" не писал только ленивый - кто бы ни сталкивался с ее работой, в лучшем случае разводит руками, в худшем... В худшем эпитеты писать невозможно, только многоточия.
Должное работе почте России отдал и я в многочисленных постах - на что-то Почта России реагировала, пиар-службы даже пытались воздействовать на работу отделений связи, но потом пошло проще - нанимались боты-идиоты, которые критические посты о работе Почты России заваливали спамом, что у них классно работает почта и все посылки приходят вовремя. Причем ребята не заботились никаким прикрытием и писали из офисов, с соседних компов.
Затем Почта России вообще перестала реагировать на критику, пиля бюджетное бабло забив на клиентов и их нужды ( например, отправленная ко дню рождения моей маме посылка к 1 марта до сих пор не доставлена, а на дворе вторая половина апреля!)
Последней каплей в деятельности Почты России и самого Киселева, который руководил Почтой России с 2009 года - стал коллапс с международными посылками, из-за которого был введен 5-дневный мораторий на прием международной почты, снизив объем скопившихся в аэропортах Москвы почты до 150 тонн, но теперь почта опять прибывает и коллапс повторится.
Киселева сменяют,и вопрос, кто виноват, уже определен, но вот, что делать? Кроме выклянчивания и пиления бюджетных денег, пока не ясно...
#1