Deutsch
198 просмотров
прохожий
maj-major
19.04.13 23:02  Кадыров четко сказал властям США: "Не нарывайтесь на скороварку!"
Рамзан Кадыров  попросил не связывать чеченских террористов в США с чеченскими бандитами в России! - это разные люди!
«Трагические события произошли в Бостоне. В результате теракта погибли люди. Мы ранее выразили соболезнования жителям города и народу Америки. Сегодня, как сообщают СМИ, при попытке задержания был убит некий Царнаеа. Было бы логично, если бы его задержали и провели расследование, выяснили все обстоятельства и степень его вины. Видимо, спецслужбам нужен был любой ценой результат для успокоения общества»
«любые попытки провести связь между Чечней и Царнаевыми, если они и виноваты, тщетны» - Джохар и Тамерлан Царнаевы, выросли в США, и их «взгляды и убеждения формировались там», а значит – «нужно корни зла искать в Америке».

Перевожу с русского чеченского, на нормальный :
Типа, пацаны, умойтесь! Не пойман не вор! А вякните, скороварок на всех хватит! А не хватит, высадим 200 тыс чеченских студентов в США и тогда даже негритянским кварталам тошно станет! И платить будете отступных столько, что дань которую берем с  Аллаха Владимировича копеечной покажется! Так что утухните и сопите в тряпочку...
А если серьезно - я уже несколько лет задаюсь вопросом: почему российские спецслужбы НЕ БЕРУТ В ПЛЕН БОЕВИКОВ? А УНИЧТОЖАЮТ ОГНЕМЕТАМИ, ГРАНАТАМИ И АРТИЛЛЕРИЕЙ? И Кадыров объяснил доходчиво:
1. Чтоб не рассказали правду.
2. Чтоб создать перед обществом видимость решения проблемы...
#1