Deutsch
221 просмотров
прохожий
maj-major
22.04.13 14:31  Тепереча "меринам" - песец! Наступает эра России! Медведев взялся за автопром!
НеДимон Дмитрий Анатольевич Медведев дал целых 14 поручений найти то, не зная что направленных на стимулирование развития автомобильной промышленности на среднесрочную перспективу. Суть поручений (ВЧИТАЙТЕСЬ!) до 5 ноября подготовить и представить в правительство предложения по актуализации подпрограммы «Развитие автомобильной промышленности» государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» для приведения ее положений в соответствие с текущими договоренностями с партнерами по Всемирной торговой организации.
Так много слов! Явно текст придумал сам Медведев! Радостно откинулся в кресле после этого и решил, что автопром российский теперь впереди всей планеты будет. Ведь такую словесную загогулину придумал! Это бы в граните отлить и на Красной площади поставить!
А раньше, до вступления в ВТО о чем и чем думали Вы, Дмитрий Анатольевич? О запрете лампочек или отмене астрономического полдня в стране? Или как СМС-ки в айфоне набирают? И эти глобальные мысли мешали замечать такие мелочи, как экономика.
Одно чувствую я - российский автопром станет первым от такого руководства. Но с заду...
#1