Deutsch
190 просмотров
прохожий
maj-major
16.05.13 18:24  Чем больше украдешь, тем больше ты невиновен
Пономарев заявил, что из 750 000 $ ему досталось очень мало - деньги съели эксперты и транспортные расходы( хотя, я слушал его лекции в видеозаписи - такой бред можно нести и без экспертов,  перепив накануне и без похмелки прибежав на лекции, поверьте бывшему преподавателю), так что претензий к нему не будет. Пусть пьет дальше зарабатывает на научно-лекторской  работе на благо детей, жен и любовниц.
Прохоров подписал ходотайство чтоб Владимир ( не ЛЕНЯ!) Голубков был выпущен на свободу под его личное поручительство - "Я его очень хорошо знаю. Он всегда был честным профессиональным человеком, и я уверен, что он никуда не скроется". А кто поручится за самого Прохорова, что он на Ё-мобиле, не срулит из Ё-страны, с Ё-какими деньгами?
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ - ВЗЯТОЧНИК ЗДЕСЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЕКТОР БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛУЧАЕТ ЗА СВОИ 30 МИНУТНЫЕ ЛЕКЦИИ ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ УНИВЕРСИТЕТСКОГО ФАКУЛЬТЕТА.. И ТОЛЬКО ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН СТРАНУ СТОИТ И ЧЕШЕТ РЕПУ - КТО НИ ПРИДЕТ, ТОТ ГРАБИТ.... ЧТО КРАСНЫЕ, ЧТО БЕЛЫЕ..
#1