Deutsch
200 просмотров
прохожий
maj-major
19.05.13 18:41  Медведев оценил работу Правительства и состояние экономики
«Общая характеристика того, что происходит в экономике — на мой взгляд, ситуация средненькая. Не происходит ничего сверхдраматичного, но и ничего хорошего не происходит, и это, наверно, больше всего всех раздражает — что непонятно, сможем ли мы вопреки мировым тенденциям выбраться на устойчивую траекторию роста»
НеДимон Медведев
Короче, по словам нашего бышего и, как он надеется, будущего Президента экономика России - это г@вно в проруби - и тонуть не тонет, и всплыть полностью не может, но и вонять не воняет - прохладно. И это ситуация всех в правительстве устраивает - судя по многословным и витиеватым выражением Г. Медведева, ему итак хорошо:
«Оценки тоже можно давать разные. Тем не менее, страна развивалась. Это, наверное, заслуга не только правительства и не столько правительства, а вообще общеэкономической ситуации, которая сложилась какое-то время назад».
Действительно, сидишь на заседаниях, играешь на гаджете, из окна вертолета на свалки смотришь, миллиарды на очередное оНАНО-оСКОЛКОВО кидаешь, лампочки запрещаешь, часовые пояса передвигаешь, а страна все равно развивается. И даже дуст ее не берет!
#1