Deutsch
158 просмотров
прохожий
maj-major
01.07.13 19:47  О новых паспортах и печати Антихриста
«начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его»
(Откр. 13, 16—17).
Народ выстроился в очередь на снятие отпечатков пальцев и прочих биометрических параметров для паспортов. По ТВ восторженные репортажи. Все довольные. А ведь по писанию власть Антихриста начинается именно с тотального контроля над людьми, которые добровольно позволят себя пометить и поставить на учет. И только те, кто получат печать Антихриста будут иметь право на хлеб и вино, если будут выполнять волю Антихриста. И закончится последняя свобода людей. Причем абсолютно добровольно и при мощной пиар-поддержке...
«Почему же благодарны антихристу те, которые приняли печать?» Тогда скажут Енох и Илия: «Они благодарят, но кто благодарен? Не люди это благодарят, а печать сама только благодарит. И что такое есть их благодарность? Их благодарность есть то, что воссел в них сатана, вообразился в чувстве человека, и человек не сознает того, что с ним делается. Тот, кто печатлеется печатью антихриста, становится демоном. Хотя утверждает, что якобы не чувствует ни алчбы, ни жажды, однако алкает и жаждет еще больше, и не только больше, но в семь раз больше против вас. Потерпите только малое время. Не видите разве, что тот, кто принимает печать антихриста, не будет жить? Ужели вы также желаете погибнуть с печатью в муке вечной, чтобы там быть с теми, которые запечатлелись ею, «идеже плач и скрежет зубов»
#1