Deutsch
169 просмотров
прохожий
maj-major
13.07.13 21:57  Сегодня очередной день катастроф
Водитель КамАЗа, устроивший ДТП под Подольском, унесшего жизни почти двух десятков человек, перед столкновением ехал по встречной полосе на большой скорости..
Грузовик, перевозивший газовые баллоны, загорелся на востоке МКАД после столкновения с пассажирским автобусом,191 баллон в кузове взорвался, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния. Движение по МКАД было перекрыто в обе стороны.
Ощущение, что сводка из Ирака или Афганистана, где идет террористическая война смертников на автомобилях. Ан, нет - это Москва, просто такое становится нормой для Москвы и Подмосковья - еще несколько лет назад ДТП со смертельным исходом ужасали, а сейчас водители, стоящие в пробках, в нетерпении ждут,когда быстрее растащат обломки авто, уберут трупы, чтоб можно было ехать дальше. Даже перестали снимать ДТП на телефоны - обыденно, разбитые фуры, разорванные в клочья легковушки, трупы, накрытые чем-то...Лишь бы быстрее дорогу освободили и вперед, по обочинам, по встречке, по кюветам, лишь бы обойти пробку, лишь бы успеть...
#1