Deutsch
176 просмотров
прохожий
maj-major
17.07.13 12:36  То, что хохлу - сало, натовцу – смерть
<!--[if gte mso 9]>



Пищевые отравления приобретают характер эпидемии. Вот новости буквально за сутки:

Самое громкое отравление - гибель детей в Индии. 20 детей скончалось, покушав бесплатный школьный обед из риса и соевых бобов, еще 37 человек, включая повара, находятся в больнице. Медики считают, что шансов выжить у них не много.

Но это Индия, где рождаемость значительно превышает смертность, а число жителей давно перевалило за миллиард. В России детей травят целенаправленно: в Волгограде, используя изготовленные поддельные ветеринарные свидетельства и липовые документы, в сотню детских садов Волгограда и региона развозили говядину и мясные субпродукты импортного производства, которые выдавались за отечественные, соответствующие российскому ГОСТу. На изготовленных кустарным способом этикетках рабочие самостоятельно проставляли дату и место производства печени и мяса. И никого не волновало, что тухлыми продуктами травят собственных детей.

16 июля вечером и рано утром 17 июля 2013года в ДОЛ "Гагарин" несколько ребят с признаками пищевого расстройства обратились за медицинской помощью. Самое страшное, что медицинский работник ДОЛ "Гагарин" не сообщил о массовом отравлении детей – об этом случае стало известно только благодаря действиям корреспондента.

Трое детей, отдыхавших в оздоровительном лагере дневного пребывания на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения - начальная общеобразовательная школа №5 (г.Среднеуральск Свердловской области), госпитализированы с подозрением на серозный менингит в ГКБ № 9 (г. Екатеринбург). В школе проведена дезинфекция. Организовано медицинское наблюдение за контактными лицами.

В Псковской области зарегистрировано 113 случаев острых кишечных инфекций, в том числе 60 - в Пскове. В областном центре заболело 14 детей.

Сегодня утром в в Липецке в частной гостинице на Универсальном проезде было зафиксировано массовое отравление – 8 граждан Турции заказали в номер курицу. Через 2 часа у них началась рвота и понос – не знали турки, что в России тоже «все включено», и курица и понос.

23 человека находятся в стационаре Акбулакской ЦРБ, после празднования свадьбы в кафе «Пальмира». Всего сальмонеллу подхватило 27 человек, из них – 7 детей.

Самое курьезное отравление – в Украине. 20 военнослужащих из контингентов стран НАТО, которые принимали участие в сухопутных учениях Rapid Trident 2013, госпитализированы. Минобороны Украины стесняется назвать вещи своими именами – мол, траванули потенциальных партнеров горилкой некачественной едой, они и обосрались попали в госпиталь. СМИ мягко говорят – натовские вояки просто съели т о, что украинские солдаты едят каждый день. То, что хохлу – сало, натовцу – смерть! Армия, способная переварить то, что готовится на украинской солдатской кухне – непобедима!

А, может, хватит либеральничать с отравителями? Выписывать им штрафы время от времени? Ведь в Волгограде явный умысел и предприниматель знал о возможных последствиях своей деятельности – пора переквалифицировать статьи с халатности, на покушение на жизнь и здоровье граждан? Ведь даже убив нас, никто не несет ответственности! – типа, хрен его знает, что умершие ели помимо купленной в магазине курицы или салата, какую воду пили после посещения кафе или ресторана. Прибыль получена, а клиент остыл.

<!--[if gte mso 9]>
-->
#1