Deutsch
216 просмотров
прохожий
maj-major
24.07.13 11:57  В Индии продолжают массово травить детей
В индийском штате Харьяна 879 школьников отравились таблетками с фолиевой кислотой, которые им выдали в рамках государственной программы по борьбе с анемией.
Страшная трагедия. Но если учесть, что население Индии в 10 раз больше российского, то отравление 80-90 детей в России почему-то не вызывает такого резонанса в мире - а ведь травят ежемесячно гораздо больше. То в школьных лагерях, то арбузами, то вводят витаминизацию и химизацию питания. На прошлой неделе решено больных в больницах вместо рыбы и молока кормить витаминизированной соевой добавкой.
В России происходит реализация страшных фантастических утопий писателей прошлого века - разделение людей на 2 касты: пролов(простых людей), живущих в трущобах, выполняющих монотонную низкооплачиваемую работу, получающих базовое образование, позволяющее писать и считать, но не мыслить, и питающихся синтетическими продуктами, с потреблением плохого  алкоголя и ненастоящего табака. И элиты, имеющей изысканные развлечения в светлых дворцах, питающихся натуральными высокоэкологическими продуктами и, между развлечениями, управляющие этими грязными вонючими и ленивыми пролами...
#1