Deutsch
268 просмотров
прохожий
maj-major
20.08.13 14:18  Главному социальному завоеванию Власти кирдык?
Минфин России отправил в правительство проект оптимизации расходов госказны. Так, за три года предлагается сэкономить более чем 1,1 трлн руб. за счет отмены материнского капитала, пересмотра расходов на пенсионную систему и реформы госсектора.
Задача материнского капитала выполнена! Народу в России теперь и без коренного населения хватает - даже лишних вьетнамцев выкидываем из страны, пока они не потребовали зарплату за выполненную работу. Наступил момент, когда дешевле пиариться на щуках, чем на повышении рождаемости - оно и понятно, материнский капитал ввели именно тогда, когда итак должен был быть статистический  пик рождаемости, не зависимый от Власти. Теперь статистика будет сообщать иное - рождаемость падает (опять же, она будет падать независимо от того, будет капитал или нет - мы вступили в период провала рождаемости, обусловленным уменьшением числа членов общества, вступающих в детородный возраст).
Так зачем Власти материнский капитал - теперь не попиаришься на нем! А дети.. Кто хочет рожать, родит.. А кто не хочет - того ничем не заставить..
#1