Deutsch
267 просмотров
прохожий
maj-major
23.08.13 11:45  Руки прочь от ребенка!
Общественность Ингушетии пожаловалась президенту Владимиру Путину на "нетактичного" премьер-министра Дмитрия(НеДимона) Медведева. Типа не уважает младшенький Великий Ингушский Народ - ведерко отбирает, совочком в песочнице по голове бьет считает его недостаточно развитым и продвинутым, а так же способным выбирать пастуха своего самостоятельно:
"Я считаю, что везде должны быть выборы. Другое дело, что в случаях, когда политическая культура еще несколько иная, мы можем установить какой-то переходный период для этого"
Д.А.Медведев

Н-да, ребенок опять отличился, ляпнул про кавказский народ такое, что невольно приходит на ум ассоциация с антропологами, которые ищут переходное звено от обезьяны к человеку. Кстати, ищут и в горах Дагестана и Ингушетии - фильм документальный смотрел, якобы в каком-то селе живут потомки дикой женщины(снежного человека) и какого-то местного мужика.
Так НеДимон не сам это придумал - он уже уволил за это своего спичрайтера - что с ребенка возьмешь? Ему написали, он озвучил.
Владимир Владимирович! Предлагаю лишить Дмитрия Анатольевича на 3 дня сладкого и не давать играть на компьютере целую неделю! А будет плакать - шлепнуть по попке и поставить в угол!
Ингушетия - территория продвинутая и тонко понимающая момент. Не зря она опора на Президентских выборах! Да и ЕГЭ они сдают лучше всех в России!
#1