Deutsch
244 просмотров
прохожий
maj-major
02.09.13 10:33  О дачах, ограблениях банка и неотвратимости наказания
Зять экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Валерий Пузиков вернул Минобороны базу отдыха «Житное» стоимостью 150 миллионов рублей. После смены собственников базы и ее возвращения в систему Минобороны дальнейшее расследование обстоятельств благоустройства «Житного» потеряло смысл.
Кайф. Вот он миф об неотвратимости наказания, о котором столько пиз... вещал с трибун Гарант: кому-то за скачивание фильмов из Интернета сроком  грозят, а кому-то и за расхищение народного достояния в сотни миллионов ничего не бывает. Интересно, а можно ли в России ограбить банк (не будучи владельцем оного или чиновником), а потом, попавшись на ограблении, тупо вернуть деньги в кассу и считать инцидент исчерпанным?
Думаю, за этот подвиг возвращения малой части из  наворованного добра, зятя Сердюкова наградят звездой Героя, а Солнцеликий выразит благодарность самому Сердюкову, назначив ему пожизненный пенсион миллионов в 20=30 ежемесячно для поддержания худеющего брюха и кормежки женского воровского батальона...
#1