Deutsch
111 просмотров
прохожий
maj-major
27.09.13 14:33  ВВП удвоился.. Вторая половина ВВП рассказала о пути России
НеДимон Медведев изложил свой взгляд в газете "Ведомости" на развитие России признав, что Россию ждет "самый сложный бюджет за последние годы". Жареный петух доклевался и до правительственных зад..ц - то, что было очевидно всем, дошло наконец-то и до жирующих на нефтегазодолларах управленцев Страной. Экономики нет, траты неэффективны, воровство поголовное. Цены на нефть и газ вот-вот рухнут и тогда коллапс. Игры в бадминтон и Нью-Васюки в виде Сколково хороши для отмывания денег, но деньги должны откуда-то браться!
И вот тут Россия встала на развилке при 2 путях, ведущих в пропасть : стагнировать, медленно умирая, но играя в благополучие или сделать резкий рывок, прыгнув в пропасть и закончить мучения. Теория большого скачка при отсутствии реальных управленцев, неэффективной финансовой системе,разрушенной производственной базе и уничтоженной системе подготовки кадров выглядит настолько утопично, что понимаешь, Россию ждет период голодных годов под управлением малограмотных любителей айфонов и рыбалки, которые не могут даже понять, почему восходит Солнце и откуда берутся часовые пояса в стране протяженность в 1\4 земного шара. Которые были неспособны провести преобразования даже в идеальных условиях, сводя все к развлечениям и пиару, рассказывая с экранов о процветании, об удвоении и прочем..прочем.
Бескровная смена режима невозможна - неконституционная монархия доказала свою неэффективность: монарх с мышлением временщика на троне рано или поздно приводит страну в Смутное время. Впереди коллапс и попытки боярских групп поставить своего царя, растаскивая последнее... А потом распад на удельные княжества, приход Лжецаря и народное ополчение с маршем на столицу...
Где-то это уже было. История развивается по спирали...Диалектика.
#1