Deutsch
367 просмотров
прохожий
maj-major
28.11.13 11:06  Сердюков.. Лучше халатность, чем ничего?
Следователи возбудили уголовное дело по статье «халатность» в отношении бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, сообщил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин...
Да здравствует российское правосудие, самое гуманное правосудие в мире! Итак, дело Оборонсервиса и К решено разрешить и в пользу воров и во благо народа: и на елку залезть и девочками остаться - с одной стороны, народ доволен, дело завели, с другой, обвиняемый почесывает живот и смеется, ведь максимум, что светит Сердюкову наказание штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Это ему один раз не пообедать... А если посадят, то к Васильевой? Чтоб жена не доставала? - ведь он будет находится в ее апартаментах на законных основаниях и претензий со стороны супруги быть не может? И по бутикам возить будут с охраной и мигалками?

Раньше у нас были "воры в законе", а теперь будут "воры в халате"
#1