Deutsch
350 просмотров
прохожий
maj-major
10.12.13 12:19  На Манежной выступят борцы с кавказофобией?
В мэрию в ближайшее время может быть подана заявка на проведение массовой акции, которую организуют представители северокавказских общественных движений, недовольные нынешней политикой государства. Акция планируется на Манежной площади...Основные требования: разрешить носить в школах хиджабы, построить новые мечети и выпустить из тюрем мусульманских активистов.
Интересно, они все будут с золотыми пистолетами или будут и золотые"калаши" с инкрустацией бриллиантами?..
Честно говоря, я тоже недоволен нынешней политикой Государства в отношении Северного Кавказа. Я недоволен Аллахом Кормящим террористов, награжденных Звездой Героя России за то, что резали глотки российских солдат. Я недоволен тем, что "альфа" готовит потенциальных боевиков на Северном Кавказе. Я недоволен, что у меня нет прав противостоять хамству и бесчинствам "горных джигитов" , на защиту которых мгновенно будут брошены все средства и возможности Государства. Я недоволен тем, что убийцы и грабители неподсудны в России.
Поэтому я предлагаю не ущемлять в правах другое российское меньшинство - геев! И разрешить гей-парад на Манежной площади параллельно с предполагаемой акцией лиц не славянской внешности...
#1