Deutsch
358 просмотров
прохожий
maj-major
10.12.13 16:07  Билайн - отстойная контора и подтверждает это звание еще раз
Сделал огромную глупость - неделю назад заказал роутер у своего провайдера Билайн. Подумал, если роутер стоит в 2 с лихуем раза больше, чем у китайцев, то такая богатая компания компенсирует это техническим сервисом и скоростью доставки: прибыль в 200% обязывает выполнять свои обязательства быстро и эффективно.
В итоге, в четверг (через день после заявки) позвонил мальчик и долго убеждал меня не просто установить роутер, но подключиться к билайн-ТВ. Мне ТВ от билайна, учитывая качество связи в моем районе нах.. не нужно, мне нужен роутер. В итоге мальчик пообещал что роутер привезут мне в понедельник. Понедельник подходил к концу, когда мне позвонила женщина-оператор Билайн и сообщила, что роутер мне привезут во вторник с 13 до 18 часов.
В итоге 15 минут назад мне позвонил курьер и сообщил, что он успеет привезти мне роутер не раньше 19 часов.
Если и техподдержка и качество работы роутеров от Билайн(заказанных компанией в Китае) будет столь же прекрасны, то мой совет -  НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЛАЙНОМ! ГЕМОРРОЙ И ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ! 8 дней на доставку мааааааааленькой вещи в Москве - это почти Почта России!
#1