Deutsch
397 просмотров
прохожий
maj-major
30.12.13 10:58  Ислам, самая "миролюбивая" религия. Сура 9. Покаяние

Если призывают убивать христиан, иудеев и атеистов - это  РЕЛИГИЯ! Если я призову дать отпор убийцам - это разжигание и экстремизм.. Поэтому просто привожу фрагменты суры из Корана, чтоб мы понимали, чего ждут от нас - принять Ислам, платить дань, но быть все равно униженными. Иначе - смерть! Только 4 месяца мусульманин не должен убивать христиан, иудеев и прочих неверных. Чечне мы дань платим, но этого мало...
Слава толерантности и веротерпимости!

1.  Аллах и Его Посланник освобождены от договоров, которые вы заключили с многобожниками.

2.  Посему странствуйте по земле в течение четырех месяцев и знайте, что вам (многобожникам) не сбежать от Аллаха и что Аллах опозорит неверующих.

3.  В день великого паломничества Аллах и Его Посланник объявят людям о том, что Аллах и Его Посланник отрекаются от многобожников. Если вы раскаетесь, то тем лучше для вас. Если же вы отвернетесь, то знайте, что вам не сбежать от Аллаха. Обрадуй же вестью о мучительных страданиях неверующих.

4.  Это не относится к тем многобожникам, с которыми вы заключили договор и которые после этого ни в чем его не нарушили и никому не помогали против вас. Соблюдайте же договор с ними до истечения его срока. Воистину, Аллах любит богобоязненных.

5.  Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах – Прощающий, Милосердный.
.....

29.  Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

30.  Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) – сын Аллаха». Христиане сказали: «Мессия – сын Аллаха». Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!
......

#1