Deutsch
371 просмотров
прохожий
maj-major
01.01.14 16:23  Секретное оружие против Доку Умарова
Волгоград, где недавно были совершены сразу два теракта, сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» и священнослужителями на борту.
Я не сразу вник в этот посленовогоднюю новость из Волгограда. А потом дошло - 1 января сразу после фужера шампанского и легкого фуршета, Путин    совершил перелет в Волгоград, вытащил из-за столов чиновников и начал совещаться, как победить терроризм: в сортирах замочить невозможно - слишком много гальюнов в городе на Волге. Всех бородатых перехватать и посадить? Так на улицах сотни Дедов Морозов с мешками шастает и Снегурок в балахонах - народ не поймет!
И вот тогда после 3 бутылки многочасовых размышлений родился план с Иконой - типа облетим город с Иконой, широко об этом расскажем, Доку Умаров, раз 10 объявленный убитым, прочитает новость, как с ним борется ФСБ и Власть, и умрет со смеху. Так и решится план борьбы с терроризмом! Умно!
А что произойдет, если Доку Умаров не прочитает эту новость? Или не умрет от смеха? Тогда россиянам остается только реально молиться - ведь скоро Олимпиада и лучшие кадры силовиков отправятся защищать спортсменов и объекты, оголив всю Россию... Тогда точно придется везде ставить иконы - на вокзалах, автобусах, парках, метро... лишь бы икон хватило...
#1