Deutsch
353 просмотров
прохожий
maj-major
15.01.14 16:26  Эх, хороша Россия, только чем ее понять?
Все-таки, классно жить в России - весело и непредсказуемо! И, главное, никаких причинно-следственных связей не отследить!
Сидит в банке Греф и вещает на весь мир, что самыми надежными в мире валютами считает швейцарский франк, норвежскую и шведскую кроны, но россиянам надо хранить средства исключительно в рублях! Иначе на что Греф и его сотоварищи будут покупать франки и кроны? А так же доллары и евро?
Жириновский обвинил в спаивании россиян фильм "Ирония судьбы..."  и получил лицензию на свой телеканал. Теперь россияне будут мечтать накатить и покурить, лишь бы не слышать и не видеть...
А с терроризмом решено бороться за счет снижения размеров электронных платежей! Типа все террористы расплачиваются исключительно электронными платежами друг с другом, а так же платят с телефона за оружие и прочие бонусы...  Видимо Медведев играет в очередную стрелялку, а там террористы покупают себе спецоборудование и нанимают смертников  и НеДимон решил ограничить врагу возможности по закупке брони и патронов!
Так держать, Россия!
#1